Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Лаишевская спортсменка показала на дистанции лучший результат

Наилучший результат показала в зимнем первенстве по легкой атлетике в закрытых помещениях специализированных детско-юношеских спортивных школ, проходившем на днях в Казани, наша землячка Инга Комарова. Выступая среди девушек в возрастной категории 2001-2002 года рождения, в беге на 800 метров юная спортсменка заняла первое место, выполнив при этом третий взрослый разряд....

Наилучший результат показала в зимнем первенстве по легкой атлетике в закрытых помещениях специализированных детско-юношеских спортивных школ, проходившем на днях в Казани, наша землячка Инга Комарова.

Выступая среди девушек в возрастной категории 2001-2002 года рождения, в беге на 800 метров юная спортсменка заняла первое место, выполнив при этом третий взрослый разряд. Успех сопутствовал бегуньи и на 50 метровой дистанции: в итоге второй взрослый разряд.

С недавних пор наша землячка занимается в республиканской спортивной детско-юношеской школе олимпийского резерва по легкой атлетике. Тренирует Ингу неоднократный победитель Чемпионата РТ и призер Чемпионатов РФ, мастер спорта Р.Р. Минниханова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Первенство РТ легкая атлетика

2
X