18+

Лаишевские борцы - лучшие в Татарстане

Медали всех достоинств завоевали лаишевские борцы на турнире СДЮСШОР "Тасма" по корэш среди юношей 12-18 лет. Соревнования посвящались памяти мастера спорта РТ Салавата Гайнанова. Золотую медаль в своей весовой категории завоевал Даниял Шабаев, серебряную - Ильхам Валиуллин. Бронзовыми призерами стали Ильназ Зарипов и Булат Хайруллин. Специальным призом за волю к...

Медали всех достоинств завоевали лаишевские борцы на турнире СДЮСШОР "Тасма" по корэш среди юношей 12-18 лет. Соревнования посвящались памяти мастера спорта РТ Салавата Гайнанова.

Золотую медаль в своей весовой категории завоевал Даниял Шабаев, серебряную - Ильхам Валиуллин. Бронзовыми призерами стали Ильназ Зарипов и Булат Хайруллин.

Специальным призом за волю к победе отмечен Ильхам Валиуллин. Тренируют спортсменов Гарипов И.Г. , Гаязов Ф.И. , Хисамов Р.З. , Гарипов Р.М.