Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Лаишевские футболисты завоевали Кубок чемпионата по мини-футболу

В День физкультурника в Лаишево состоялся финал чемпионата по футболу среди команд Лаишевского района на кубок Mr Ricco.

В соревнованиях приняли участие 12 команд сельских поселений. За третье место бились футболисты лаишевской команды №2 в черных футболках и усадские спортсмены в бирюзовых майках.. Со счетом 1:0 третье место завоевали лаишевцы.

Напряженным был матч за первое-второе место между лаишевской командой № 1 в красной форме и столбищенцами – в белой. Много было опасных моментов у ворот лаишевской команды. Столбищенцы молодым задором постоянно перетягивали игру на поле соперника. Однако, благодаря мастерству вратарей обеих команд, встреча закончилась нулевой ничьей. По пенальти победа заслуженно досталась команде Лаишева.

Поздравил всех участников  с праздником  руководитель Исполнительного комитета Лаишевского района Михаил Фадеев. Медали вручал первый заместитель руководителя исполкома района  Андрей Карсалов.

Кубок чемпионата передал победителям депутат Государственного Совета РТ пятого созыва, председатель совета директоров АО «Казанский жировой комбинат» Дмитрий Самаренкин.

-Надеемся в следующем году привлечь к нашим соревнованиям спортсменов из других районов и увеличить вдвое количество участвующих в турнире команд – сообщил депутат.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево минифутбол Лаишевский район