Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Лаишевские футболисты завоевали второе место

Под эгидой благотворительного фонда "Поколение Ашан" в казанском спортивном комплексе "Тулпар" прошел ежегодный Фестиваль детского футбола. В нем участвовали воспитанники детских социальных учреждений Татарстана, в том числе и юные футболисты из Лаишевского детского дома. Фото предоставлено Лаишевским детским домом.

Футбол детский, но баталии на поле развернулись нешуточные. В упорной борьбе лаишевцы обыграли соперников из Приволжского детского дома, Мензелинской школы-интерната и казанской школы-интерната №1. Но в финале уступила команде из Альметьевска. В итоге заняла второе место.

На третьем -  футболисты из школы-интерната №1. Медалистам вручили кубки, дипломы и памятные сувениры предстоящего Чемпионата мира по футболу. Воспитанница Лаишевского детского дома Кристина Биктимирова получила звание "Лучший защитник ", а Даниил Ключик - "Самый ценный игрок турнира".

 

Прекрасная организация фестиваля, доброжелательные волонтеры, многочисленные аттракционы и мастер-классы, зажигательный ведущий сделали его настоящим праздником для детей.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский детский дом