Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Лаишевские картингисты завоевали золото и серебро

Фото предоставил Линар Сафаргалеев. В субботу, 22.02.2020 г., лаишевские картингисты завоевали медали в Открытых соревнованиях по картингу в классе Honda GX 200, посвященных Дню защитника Отечества.

Свои команды выставили Лаишевский, Балтасинский, Арский и Кукморский районы.

В упорной борьбе Эмилии Никифоровой удалось опередить соперников. Она пришла первой и завоевала 1 место. Показала силу характера Айдина Сафаргалеева. Несмотря на сильных соперников, она не сдавалась, стремилась к победе. В результате пришла на финиш пятой.

Свое мастерство вождения  на зимней трассе показал Эмиль Авхадеев. Он с легкостью взял 2 место. Также принес дополнительные очки своей команде Иван Потапов.

-Молодцы, ребята! Мы достойная команда, - оценил выступление своих подопечных руководитель-педагог дополнительного образования ЦВР Лаишевского района Линар Сафаргалеев.

Линар Раисович уже не первый год занимается с лаишевскими картингистами.  Это опытный тренер, чутко понимающий детей. Он умеет внушить веру в победу, вдохновить юных гонщиков. Кстати, благодаря его стараниям лаишевские картингисты имеют свою спортивную форму для выступлений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 23 февраля Лаишевские картингисты