Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Лаишевские картингисты проявляют характер

Спортсмены картинг-клуба "Лидер" Лаишевского района достойно выступили в 14-ом Первенстве Татарстана по картингу. Соревнования проходили в Сабинском районе. В каждом из классов участвовало по 23-25 картингистов.В «золотой» середине любителей экстремального вида спорта, заняв 15 место, обосновались Вильдан Сафаргалеев (ЛСОШ №2, класс " Минск-125А") и Ярослав Ватомов (Лаишевская гимназия №1, класс...

Спортсмены картинг-клуба "Лидер" Лаишевского района достойно выступили в 14-ом Первенстве Татарстана по картингу.
Соревнования проходили в Сабинском районе. В каждом из классов участвовало по 23-25 картингистов.В «золотой» середине любителей экстремального вида спорта, заняв 15 место, обосновались Вильдан Сафаргалеев (ЛСОШ №2, класс " Минск-125А") и Ярослав Ватомов (Лаишевская гимназия №1, класс "Стриж").Впервые участвовали в таких престижных соревнованиях Мурат Абузяров (ЛСОШ№2) и Дмитрий Теньгаев (Лаишевская гимназия №1).

-Ребята приложили немало усилий, чтобы показать такие результаты, - отметил руководитель картинг-клуба Линар Сафаргалеев. - Тренер Вячеслав Ватомов уверен, что в дальнейшем их ждут призовые места, потому что юные картингисты проявляют характер, не сдаются и стремятся к победе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спорт картинг