Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Лаишевские картингисты удачно выступили в Бавлах

Фото Линара Сафаргалеева В десятку лучших спортсменов вошли лаишевские ребята, которые принимали участие в Открытых Республиканских соревнованиях по картингу на кубок главы Бавлинского района. С большим успехом выступил Дмитрий Теньгаев, который занял шестое место на картинге «HONDA GX 200». Вильдан Сафаргалеев на картинге класса «К-125 Минск» и пришел к финишу...

Фото Линара Сафаргалеева

В десятку лучших спортсменов вошли лаишевские ребята, которые принимали участие в Открытых Республиканских соревнованиях по картингу на кубок главы Бавлинского района.

С большим успехом выступил Дмитрий Теньгаев, который занял шестое место на картинге «HONDA GX 200». Вильдан Сафаргалеев на картинге класса «К-125 Минск» и пришел к финишу седьмым.

-Эти выездные соревнования показали, насколько выросли наши гонщики, - высказал свою точку зрения руководитель картинг-клуба Линар Сафаргалеев. - Они попали в десятку лучших благодаря упорным тренировкам. В ноябре мы планируем участвовать в соревнованиях по картингу, которые пройдут в Казани.

Тренер лаишевских картингистов уверен в своих воспитанниках.

-Считаю, что они вышли на тот уровень, когда уже можно говорить о победе, - с гордостью за юных спортсменов говорит Вячеслав Ватомов. - Вижу в их глазах горячее желание выбиться в лидеры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X