Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Лаишевские картингисты - в пятерке лучших

В республиканских соревнованиях по автокроссу картингисты Лаишева обошли признанные команды. В Бугульму на третий этап кубка РТ по автокроссу по картингу в классах «125-стандарт», «Хонда gx-200» и «Стриж» приехали представители картклубов со всего Татарстана. Лаишево представляли три спортсмена, которые показали хорошие результаты. В классе «Стриж» Ярослав Ватомов занял пятое место,...

В республиканских соревнованиях по автокроссу картингисты Лаишева обошли признанные команды.

В Бугульму на третий этап кубка РТ по автокроссу по картингу в классах «125-стандарт», «Хонда gx-200» и «Стриж» приехали представители картклубов со всего Татарстана. Лаишево представляли три спортсмена, которые показали хорошие результаты.

В классе «Стриж» Ярослав Ватомов занял пятое место, в классе «Минск 125А» Вильдан Сафаргалеев - шестое. В классе «ХОНДА GX-200» Тимур Панков пришел седьмым. Домой ребята везли три кубка.

Тренер Вячеслав Ватомов приложил немало усилий, готовя ребят к старту. Ведь немаловажен психологический настрой спортсменов перед стартом.

Большую поддержку в организационных вопросах оказал первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Андрей Карсалов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район картинг