Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Лаишевские картингисты - в золотой середине

Довольно успешно выступили лаишевские картингисты в Республиканских соревнованиях. Они приняли участие в 31-ом открытом личном и командном чемпионате г. Казань в классах группы «Стандарт», который проходил в Балтасях. Ребят из картинг-клуба «Лидер» сопровождали руководители Линар Сафаргалеев, Вячеслав Ватомов и педагоги Центра внешкольной работы. Ярослав Ватомов в классе «Стриж» занял 16...

Довольно успешно выступили лаишевские картингисты в Республиканских соревнованиях. Они приняли участие в 31-ом открытом личном и командном чемпионате г. Казань в классах группы «Стандарт», который проходил в Балтасях.

Ребят из картинг-клуба «Лидер» сопровождали руководители Линар Сафаргалеев, Вячеслав Ватомов и педагоги Центра внешкольной работы.

Ярослав Ватомов в классе «Стриж» занял 16 место среди 23 заявленных участников. Сафргалеев Вильдан в классе «Минск-125» - 23 место среди 33 участников. Помогал ребятам механик команды Тимур Панков, чьи умения и упорство поддержали картингистов в трудные минуты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево undefined