Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Лаишевские конькобежцы на Всероссийских соревнованиях завоевали призовые места

В Казани состоялись Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей». Успешно выступили на них лаишевские конькобежцы. Об этом рассказывает их тренер Ия Жантимирова. - На стадионе «Трудовые резервы» собралось более 200 спортсменов из спортивных школ нашей республики. Хороших результатов в своих возрастных группах добились воспитанники комплексной Лаишевской ДЮСШ Ильнур...

В Казани состоялись Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей». Успешно выступили на них лаишевские конькобежцы. Об этом рассказывает их тренер Ия Жантимирова.

- На стадионе «Трудовые резервы» собралось более 200 спортсменов из спортивных школ нашей республики. Хороших результатов в своих возрастных группах добились воспитанники комплексной Лаишевской ДЮСШ Ильнур Ахметханов и Айнур Сунгатуллин. Ильнур занял второе место, Айнур - третье места. В шаге от пьедестала остановились Антон Цыганов, Лиана Савельева и Ярослав Праслов.

Всех участников соревнований на финише ждали поощрительные призы, а победители и призеры получили заслуженные награды.

Стоит напомнить, что для лаишевских конькобежцев это первый соревновательный сезон, и в дальнейшем они нас порадуют большими победами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев