18+

Лаишевские пловцы - пенсионеры успешно выступили на республиканских соревнованиях

Фото предоставила Комплексная ДЮСШ Лаишевского района. Успешно выступили лаишевские пловцы в финале соревнований по плаванию среди граждан старшего поколения Татарстана «Третий возраст».

В Казани во  Дворце водных видах спорта собрались более 150 любителей плавания из 41 муниципального района республики. Программа соревнования включала индивидуальные заплывы среди мужчин и женщин вольным стилем на дистанции 25 метров и смешанную эстафету 2 х 25 метров. Борьба шла упорная. Но представители нашего района показали хорошие результаты.

В командном зачете среди сельских районов Лаишевский завоевал второе место. В личных соревнованиях  Валентина Шоронова стала серебряным призером. Вадим Шишмарев занял 11 место.

За активное участие в спортивной жизни района и республики нашим пловцам вручили годовой абонемент льготного посещения бассейна, а руководитель исполнительного комитета  Лаишевского отделения партии «Единая Россия» Наталья Лицова - наборы бытовой химии.

Если Вам интересно, как лаишевцы зажигали в духе девяностых, перейдите по этой ссылке: http://laishevskyi.ru/news/kultura/laishevtsy-zazhigali-v-dukhe-devyanostykh