Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Лаишевские спортсмены достойно представили наш район в Первенстве РТ по боксу

С очередным комплектом наград вернулись домой юные боксеры Лаишева с Первенства РТ по боксу среди юношей, проходившего в Казани. Все трое участников соревнований, представляющих наш район в престижных состязаниях, заняли ступеньки пьедестала почета. На самую главную в очередной раз удалось подняться 14-летнему Александру Кузнецову. Радость победы с титулованным чемпионом разделили...

С очередным комплектом наград вернулись домой юные боксеры Лаишева с Первенства РТ по боксу среди юношей, проходившего в Казани.

Все трое участников соревнований, представляющих наш район в престижных состязаниях, заняли ступеньки пьедестала почета. На самую главную в очередной раз удалось подняться 14-летнему Александру Кузнецову. Радость победы с титулованным чемпионом разделили его друзья Никита Беспалов и Тимофей Калиткин, также завоевавшие призовые места. Залогом такого успеха стали боевой настрой ребят и, конечно, упорные тренировки под руководством опытного тренера Араика Аракеляна.В ближайшее время юным боксерам в составе сборной РТ предстоит защищать честь Татарстана в Первенстве Поволжья.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево Первенство РТ бокс