18+

Лаишевские спортсмены стали третьими в Первенстве республики по самбо

Соревнования проходили в Нурлате, в них участвовали юноши и девушки 15 - 16 лет в зачет XI Спартакиады учащихся РТ. Около 200 самбистов из 15 районов республики претендовали на звание сильнейших. Наш район представил свыше 20 воспитанников детско-юношеской спортивной школы. По итогам личного первенства лучшими в своих весовых категориях первые...

Соревнования проходили в Нурлате, в них участвовали юноши и девушки 15 - 16 лет в зачет XI Спартакиады учащихся РТ.

Около 200 самбистов из 15 районов республики претендовали на звание сильнейших. Наш район представил свыше 20 воспитанников детско-юношеской спортивной школы.

По итогам личного первенства лучшими в своих весовых категориях первые места заняли Азалия Рахимова (в/к 48 кг.), Ильяс Шайхутдинов (в/к 78 кг) и Диана Минвалиева (в/к свыше 70 кг).

Серебряными призерами стали Дамир Хаматгалиев (в/к 72 кг), Оксана Купчикова (в/к 65 кг.) и Дарья Малышева (в/к 60 кг).

Третью ступеньку пьедестала заняли Амирхан Абдуллин (в/к 66 кг), Римма Сахибуллина - 3 место - (в/к 38 кг), Даниил Варин (в/к/к 84 кг) и Алексей Коровкин (в/к свыше 84 кг.).

Тренируют спортсменов Раниль Галиакберов, Рустам Насибуллин и Роберт Бурганов.

-От всей души поздравляем наших спортсменов с удачным выступлением и желаем им новых побед! - радуются за своих воспитанников преподаватели ДЮСШ.