Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Лаишевские туристы – одни из лучших в Татарстане

Это показали республиканские соревнования по водному туризму в зачет II Туриады (Спартакиады) среди обучающихся образовательных учреждений Татарстана (катамаран-двойка), которые прошли в Казани. Фото Вазиры Медведевой.

В них участвовало 106 спортсменов-туристов из 11 команд. Лаишевский район представила команда объединения «Офык» под руководством педагога дополнительного образования Центра внешкольной работы и учителя Атабаевской школы Радика Гарифуллина и учителя Ташкирменской школы Сергея Бурова. 

-В долгой, упорной и захватывающей борьбе наши спортсмены заняли общее  командное третье место, уступив только сильным городским командам из Зеленодольска и Ново-Савиновского района Казани, - комментирует методист ЦВР Вазира Медведева. -  Они получила Кубок Призера соревнований. А  среди сельских команд лаишевцы стали первыми. Желаем им боевого духа, крепкого здоровья, не останавливаться на достигнутых результатах, а совершенствовать их.

В личных соревнованиях третьи места завоевали экипажи девушек Радмила Насырова и Регина Хайруллина, а так же Айсылу Шакирьянова и Айгуль Халиуллина. Их наградили грамотами и медалями.

Редакция газеты присоединяется к поздравлениям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев