Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Лаишевский баскетболист в составе сборной РТ успешно выступил в финале Всероссийских соревнований

Воспитанник Спортивной школы Лаишевского района Дмитрий Гаврилов в составе сборной команды Татарстана участвовал в финале Всероссийских соревнований по баскетболу среди юношей 2008 г.р.

Игры проходили с 7 по 15 мая в Ижевске, куда приехали 16 лучших команд России. В упорной и бескомпромиссной борьбе сборная Татарстана заняла четвертое место. Для Дмитрия это были первые соревнования такого высокого уровня.

- Мы очень гордимся нашим спортсменов.  Не жалея сил, на пределе своих возможностей он выступил очень достойно, - комментирует директор спортшколы Дмитрий Окунев. - Конечно, особые слова благодарности хочется сказать тренерам Александру Рыжову и Анне Закировой.

Ведь именно тренер помогает своему воспитаннику раскрыть способности, обрести уверенность в своих силах. Тренер учит преодолевать неудачи и не сдаваться перед трудностями. Мотивирует спортсмена на достижение результатов.  Хочется выразить благодарность родителям Дмитрия, которые при любых условиях оказывают поддержку, понимая важность занятий спортом. Мы желаем Дмитрию всегда идти к намеченным целям и добиваться побед.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X