18+

«Лед надежды нашей»: лаишевские конькобежцы снова радуют победами

Фото автора На стадионе «Ракета» в г. Казани 3 февраля состоялись Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей». В турнире приняли участие 240 спортсменов из Казани, Зеленодольска, Кайбицкого и Лаишевского районов. Это самое большое количество спортсменов в истории проведения подобных состязаний в республике. Каждый участник на финише получил...

Фото автора

На стадионе «Ракета» в г. Казани 3 февраля состоялись Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей».

В турнире приняли участие 240 спортсменов из Казани, Зеленодольска, Кайбицкого и Лаишевского районов. Это самое большое количество спортсменов в истории проведения подобных состязаний в республике.

Каждый участник на финише получил памятный подарок с эмблемой соревнований, а победители и призеры были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.

В очередной раз порадовали лаишевские конькобежцы. Первое место заняла Савельева Лиана, на вторую ступень пьедестала почета в своих возрастных категориях поднялись Антон Цыганов и Лилия Хасбиева, бронзовую медаль завоевал Ильнур Ахметханов. Тренируют спортсменов Ия Жантимирова и Тамара Рубинская.