18+

«Лестер Сити» пробился в четвертьфинал футбольной Лиги Чемпионов

Чемпион Англии обыграл «Севилью» со счетом 2:0 На 27 минуте Рияд Марез сделал зрячую передачу на дальнюю штангу, откуда Уэс Морган беспрепятственно вогнал мяч в ворота. На 74 минуте Самир Насри за удар Джейми Варди получил вторую желтую карточку. На 80 минуте в ворота англичан был назначен пенальти, но Каспер...

Чемпион Англии обыграл «Севилью» со счетом 2:0

На 27 минуте Рияд Марез сделал зрячую передачу на дальнюю штангу, откуда Уэс Морган беспрепятственно вогнал мяч в ворота. На 74 минуте Самир Насри за удар Джейми Варди получил вторую желтую карточку. На 80 минуте в ворота англичан был назначен пенальти, но Каспер Шмейхель забрал мяч.

В первом матче «Севилья» дома победила со счётом 2:1. «Лестер» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, испанский клуб покинул турнир.

В другом матче «Ювентус» обыграл «Порту» со счетом 1:0 и вышел в следующий этап.