Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

«Марш-бросок» в Лаишевском районе объединит работающую молодежь

В ближайшие выходные на берегу Меши состоится ежегодное республиканское патриотическое мероприятие для работающей молодежи «Марш-бросок».

Организаторами выступают Министерство по делам молодежи РТ, Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан, а также Исполнительный комитет Лаишевского района. Ожидается, что на «Марш-бросок» приедут не менее 150 человек – представителей крупных республиканских предприятий.

«Марш-бросок» направлен на развитие духа корпоративного единства и чувства патриотизма. Он должен популяризовать спортивный туризм и здоровый образ жизни среди работающей молодежи.

В течение субботы и воскресенья молодые люди будут участвовать в таких конкурсах, как гонка «Звездный десант», «Властелин вкуса», учиться оказывать самопомощь в стрессовых ситуациях. Для участников проведут занятия по йоге «Зеленый фитнес» и тренинг по эмоциональному выгоранию.

Палаточный лагерь «Марш-броска» будет находиться в районе деревни Зимняя Горка в течение двух дней – 10 и 11 июня 2023 года.

На правах рекламы

Фото: Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район патриотизм туризм Зимняя Горка Реклама в Лаишеве марш-бросок