• Рус Тат
  • На пьедестале – борцы Лаишевского района

Успешно выступили воспитанники тренеров Ильнура Гарипова и Фарида Гаязова в Республиканском турнире татарско-башкирской национальной борьбе курэш, проходившие в Зеленодольском районе. Соревнования посвящались 70-летию легендарного борца, мастера спорта СССР Диляра Халилова. В них участвовало 150 человек из восьми районов республики. Лаишевские спортсмены успешно лидировали в своих весовых категориях. Второе место занял...

Успешно выступили воспитанники тренеров Ильнура Гарипова и Фарида Гаязова в Республиканском турнире татарско-башкирской национальной борьбе курэш, проходившие в Зеленодольском районе.

Соревнования посвящались 70-летию легендарного борца, мастера спорта СССР Диляра Халилова. В них участвовало 150 человек из восьми районов республики. Лаишевские спортсмены успешно лидировали в своих весовых категориях.

Второе место занял ученик Кирбинской СОШ Разил Исхаков. Бронзовыми призерами стали школьники Габишева: Инсаф Валиев, Салават Валеев, Михаил Свидетелев.