Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

На Первенстве Татарстана по вольной борьбе золото завоевала лаишевская спортсменка

В Казани на Первенстве Татарстана по вольной борьбе среди юношей 2007-2008 г.р. и девушек 2006-2008 г.р., посвященное памяти мастера спорта СССР Шишкина И.И., блестящие результаты показала представительница Лаишевского района.

Более 250 спортсменов защищали честь своих спортивных школ, в том числе трое борцов из Спортивной школы Лаишевского района.

Несмотря на юный возраст, все участники соревнований имеют за плечами соревновательный опыт. Поэтому борьба за медали развернулась не шуточная.

-Победу нашей школе принесла Альбина Алексанина, занявшая 1 место в весовой категории 68 килограмм, - сообщает директор Спортивной школы Дмитрий Окунев. -  Победа для Альбины была не случайна: к ней она шла, проявляя на тренировках терпение и усердие. Продемонстрировав свои лучшие спортивные качества, она добилась отличного результата. Мы поздравляем с победой Альбину и ее тренера Евгения Атарского, который помогает ей добиваться успеха, искренне болея  и поддерживая ее на ответственных соревнованиях. Желаем Альбине всегда проявлять себя также уверенно, решительно, смело и достойно защищать честь района. Именно на таких соревнованиях крепнет характер, закаляется воля к победе.

Фото предоставил Дмитрий Окунев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: соревнования спорт в Лаишевском районе Евгений Атарский