18+

На соревнованиях «Кубок федерации борьбы самбо Республики Татарстан» лаишевские самбисты собрали медали всех достоинств

Призовые места заняли самбисты Лаишевского района на республиканских соревнованиях «Всероссийский день самбо» и «Кубок федерации борьбы самбо Республики Татарстан» среди юношей и девушек 12 - 13 лет. Значимость соревнованиям придало поздравление спортсменов Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным с «Всероссийским днем самбо». Он пожелал спортивных побед и дальнейшего развития этого вида...

Призовые места заняли самбисты Лаишевского района на республиканских соревнованиях «Всероссийский день самбо» и «Кубок федерации борьбы самбо Республики Татарстан» среди юношей и девушек 12 - 13 лет.

Значимость соревнованиям придало поздравление спортсменов Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным с «Всероссийским днем самбо». Он пожелал спортивных побед и дальнейшего развития этого вида борьбы.

Лаишевский район представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы.

Завоевала победу в своей весовой категории Нина Морозова. На вторую ступеньку пьедестала почета поднялась Оксана Купчикова. С бронзовой медалью вернулся домой Иван Каргин. Тренирует спортсменов Рустам Насибуллин.