18+
Спорт и ЗОЖ

Наши дзюдоистки достойно представили Лаишевский район

С 28 по 30 января 2022 года в Казани прошло Первенство Республики Татарстан по дзюдо. Около 300 спортсменов из городов и районов Татарстана приняли участие в соревнованиях.

Спортсмены из Спортивной школы Лаишевского района достойно показали себя и заняли призовые места. Ангелина Авдеева в своей весовой категории заняла первое место и будет участвовать в Первенстве Поволжского федерального округа. Две спортсменки завоевали серебро и бронзу в весовой категории до 78 кг: Марию Морозову наградили за второе место, а третьего места удостоена Диана Минвалеева. Среди участников до 48 кг «серебро» завоевала Стелла Мосунова. Спортсменов готовили к соревнованиям Рустам Насибуллин и Роберт Бурганов.