Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Названы три сильнейшие хоккейные команды Лаишевского района

Фото автора. Мы продолжаем рассказ о районных соревнованиях по хоккею, которые прошли сегодня, 09.01.2021 года, на Ледовой Арене в Лаишево.

После первой игры между Лаишево и Малой Елгой на лёд вышли команды Усады/Столбище и Габишево. Габишевцы разгромили своих противников всухую со счетом 4:0.

Затем за победу боролись лаишевцы и хоккеисты из Пелево. Эта игра вновь показала преимущество хозяев соревнований. Они победили со счетом 6:3. Кстати, среди игроков команды «Лаишево» был глава района Ильдус Зарипов.

И вот началась борьба за третье и четвертое место. За право войти в тройку лучших сражались команды из Малой Елги и Усад/Столбище. Каждый хоккеист шел целеустремлённо к победе. В первой игре Малая Елена показала себя хорошо, а вот тут им оказалось намного сложнее противостоять противнику. В результате команда Усады/Столбище, показав хорошую технику и слаженность в игре, вышла вперёд счетом 6:0 и стала бронзовым призером соревнований.

Самой напряженной и волнительной оказалась борьба за звание чемпиона между командами из Лаишево и Габишево. Каждый хоккеист прикладывал все свои старания, чтобы вырваться в лидеры.

Но соревнования на то и соревнования: побеждает сильнейший. На этот раз право называться лучшей командой района завоевала команда из Габишево. Хоккеисты из Габишево показала себя в разы сильнее лаишевцев.

Итоги районных соревнований по хоккею:

1 место – Габишево;

2 место – Лаишево;

3 место - Усады/Столбище.

Лидерам соревнований вручили грамоты и призы. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево. Ледовая арена