18+

Новости футбола. «Бавария» разгромила «Арсенал» в Лиге Чемпионов

Общий счет после двух матчей - 10:2 в пользу немецкой команды. На 20 минуте Тео Уолкотт на скорости ворвался в штрафную баварцев и сильнейшим ударом пробил в ближний верхний угол. На 55 минуте Лоран Косельни заработал пенальти. Он начал спорить с арбитром и получил второй «горчичник», а Роберт Левандовски сравнял...

Общий счет после двух матчей - 10:2 в пользу немецкой команды.

На 20 минуте Тео Уолкотт на скорости ворвался в штрафную баварцев и сильнейшим ударом пробил в ближний верхний угол.

На 55 минуте Лоран Косельни заработал пенальти. Он начал спорить с арбитром и получил второй «горчичник», а Роберт Левандовски сравнял счет. На 68 минуте тайма Арьен Роббен вышел один на один с вратарем и уложил мяч в дальний угол ворот. На 78 минуте Дуглас Коста дальним ударом пробил в дальний угол. На 80 минуте игры Артуро Видаль забил четвёртый мяч «Баварии». Через 5 минут Видаль оформил дубль.

«Бавария» победила со счетом 5:1, так же, как и в первом матче.

В другом матче дня «Реал» обыграл «Наполи» со счетом 3:1