Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Очарование зимнего леса прочувствовали школьники Лаишевского района

- Решиться на зимний поход в лес нелегко, но тем, кто согласился на такой экстрим можно только позавидовать, - улыбается директор Ташкирменской школы Марина Сидорова. - Положительных эмоций и впечатлений хватит на несколько недель вперед! Ташкирменские школьники, посещающие кружок «Спортивный», под руководством учителя физической культуры Сергея Бурова, собрались в долгожданный...

- Решиться на зимний поход в лес нелегко, но тем, кто согласился на такой экстрим можно только позавидовать, - улыбается директор Ташкирменской школы Марина Сидорова. - Положительных эмоций и впечатлений хватит на несколько недель вперед!

Ташкирменские школьники, посещающие кружок «Спортивный», под руководством учителя физической культуры Сергея Бурова, собрались в долгожданный лыжный поход в зимний лес. Чтобы все прошло удачно, ребята отнестись к подготовке к этому приключению со всей ответственностью.

Без костра в лесу не обойтись никак. Первым делом все стали собирать дрова. Зимой это сделать не так-то и просто. Костёр получился большим и ярким. Соблюдая правила пожарной безопасности в лесу, ребята жарили сосиски и хлеб. А чай на травах с печеньем никогда ещё не казался таким ароматным и вкусным. Настроение у всех было замечательным - школьникам очень понравился зимний марш-бросок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район