Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Очередные успехи лаишевских пловцов

Показали отличные результаты и оправдали надежды тренера Раиса Садыкова пловцы КДЮСШ Лаишевского района - Наталья Маслова, Диана Прахова и Софья Живописцева. Фото предоставила Лаишевская КДЮСШ.

На  открытых Республиканских соревнованиях по плаванию, проходивших в Казани во Дворце водных видов спорта, они показали прекрасную технику плавания, волевые качества характера.

Как сообщает КДЮСШ, в личном первенстве среди девушек в разных возрастных группах Наталья Маслова стала призером на дистанциях 800 м. и 100 м. вольным стилем, а на дистанции 400 м. вольным стилем выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Диана Прахова – серебряный призер на дистанциях 200 м. комплексное плавание, 100 м. и 400 м. вольным стилем. Софья Живописцева пришла второй на дистанции 800 м. вольным стилем.

Прошедшие соревнования еще раз показали, что уровень пловцов, посещающих занятия, постоянно повышается. На сегодняшний день в Лаишевской КДЮСШ два кандидата в мастера спорта и пять спортсменов имеют первый разряд.

Редакция газеты присоединяется к поздравлениям и желает  тренеру и его воспитанникам дальнейших побед.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: республиканские соревнвания