18+

Переходящий Кубок среди школьников района отдела образования Лаишевского района вручен новым хозяевам

Кубок выиграли юные спортсмены Лаишевской средней общеобразовательной школы №2 им. Героя Советского Союза Б.К.Кузнецова. Они стали лучшими мини-футболистами района.

Фото автора

Комментирует тренер Сергей Праслов:

- Чтобы решить, кто будет очередным обладателем Кубка, берется итог по трем возрастным группам района. Наша группа была самая ударная: ребята занимали первые места и на городских, и на районных, и на республиканских соревнованиях. За сезон 2017 года им был вручен Кубок республики.

Теперь их ждет много новых соревнований, ближайшие из которых начнутся в понедельник 24 сентября. Это районный турнир «Молодая гвардия» на Кубок главы района. Так как у нас сильная команда, ребят включили во  взрослую группу, чтобы показали себя и одновременно готовились к возрастным соревнованиям на республиканском уровне. Расслабляться некогда, ребята втягиваются, тренируются, будем надеяться на хорошие результаты.