Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

На первенстве Татарстана лаишевские дзюдоисты собрали медали всех достоинств

На первенстве Татарстана по дзюдо среди юношей и девушек 14-19 лет спортсмены Лаишевского района собрали медали всех достоинств. Свыше 20 команд, более 250 спортсменов оспаривали право войти в тройку лидеров и получить путевку на соревнования Приволжского федерального округа, которые пройдут в Пермской области. Лаишевский район представляли борцы детско-юношеской спортивной школы....

На первенстве Татарстана по дзюдо среди юношей и девушек 14-19 лет спортсмены Лаишевского района собрали медали всех достоинств.

Свыше 20 команд, более 250 спортсменов оспаривали право войти в тройку лидеров и получить путевку на соревнования Приволжского федерального округа, которые пройдут в Пермской области.

Лаишевский район представляли борцы детско-юношеской спортивной школы.
Золотые медали в своих весовых категориях завоевали Ольга Данилова и Екатерина Барышева. Вторую ступеньку пьедестала заняла Валентина Потапова. Бронзу получил Ильяс Шайхутдинов. Тренеры-преподаватели ДЮСШ Рустам Насибуллин, Роберт Бурганов и Раниль Галиакберов довольны выступлениями своих воспитанников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев