Камская новь
  • Рус Тат
  • Победители и призеры лаишевской «Лыжни России-2019»

    Ежегодная «Лыжня России» завершилась вручением наград сильнейшим лыжникам в своей возрастной группе.

    Девушки до 14 лет

    1 место – Айсылу Вафина (Кирби)

    2 место – Полина Мартынова (ЛООШ № 3)

    3 место – Ксения Ковалева (Среднее Девятово)

    Юноши до 14 лет

    1 место – Ильмир Гатауллин (Малая Елга)

    2 место – Инсаф Файзуллин (Атабаево)

    3 место – Данил Мочалов (Гимназия №1)

    Девушки от 15 до 17 лет

    1 место – Камиля Сунгатова (Малая Елга)

    2 место – Айсылу Гайнутдинова (Малая Елга)

    3 место – Алина Камалиева (Столбище)

    Юноши от 15 до 17 лет

    1 место – Егор Кубарев (Столбище)

    2 место – Газиз Зарипов (Малая Елга)

    3 место – Никита Беспалов (ЛСОШ № 2)

    Женщины от 46 до 55 лет

    1 место – Татьяна Гончарова (Лаишево)

    2 место – Ания Фатыхова (Лаишево)

    3 место – Ольга Ниалелова (Нармонка)

    Мужчины от 46 до 55 лет

    1 место – Сергей Трифонов (Столбище)

    2 место – Николай Коробейников (Лаишево)

    3 место – Масалим Зияутдинов (Чирпы)

    Женщины от 56 лет и старше

    1 место – Гульсина Хасанова (Малая Елга)

    2 место – Валентина Гаранина (Лаишево)

    3 место – Любовь Власова (Лаишево)

    Мужчины от 56 лет и старше

    1 место – Альберт Хусаинов (Атабаево)

    2 место – Николай Праслов (Лаишево)

    3 место – Евгений Драгунов (Лаишево)

    Женщины от 36 до 45 лет

    1 место – Рамиля Абдуллина (Столбище)

    2 место – Эльмира Залялиева (Лаишево)

    3 место – Ольга Гаврилова (Лаишево)

    Мужчины от 36 до 45 лет

    1 место – Расим Хисамов (Малая Елга)

    2 место – Фанзил Абдуллин (Столбище)

    3 место – Ильнар Хантимеров (Лаишево)

    Девушки и женщины от 18 до 35 лет

    1 место – Регина Галямиева (Лаишево)

    2 место – Ильмира Аюкаева (Лаишево)

    3 место – Инзиля Набиуллина (Малая Елга)

    Юноши и мужчины от 18 до 35 лет

    1 место – Николай Денисов (Лаишево)

    2 место – Айнур Зилиуллин (Малая Елга)

    3 место – Марсель Абдуллин (Малая Елга)

    Самый юный участник – Сайдаш Абдуллин (2,5 года)

    Самые спортивные семьи

    1 место – Абдуллины (Столбище)

    2 место – Гайнутдиновы (Лаишево)

    3 место – Зияутдиновы (Чирпы)

    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: