Победителям «Кросса нации» вручили медали и грамоты

На майдане в городе Лаишево весело и массово отметили Всероссийский день бега.

Мы публиковали статью и видеоролик о том, как проходил «Кросс нации».

Теперь публикуем имена победителей:

В возрастной категории 5-7 классы среди девочек и мальчиков:
третье место заняла ученица ЛСШ № 2 — Минибаева Дарина, второе место завоевала Полина Куркова из Средне-Девятовской средней школы. На первом месте закрепилась Ирина Шаповалова из школы поселка Совхоза им. 25 Октября.
Ранель Белалов завоевал бронзу. Серебро вручили Роману Фролову. Оба призера являются учениками Столбищенской школы. Данил Полушкин из школы поселка Совхоза им. 25 Октября стал победителем и занял первое место.

В возрастной категории 8-9 классы среди девочек и мальчиков:
третьей прибежала Аэлита Семенова из Столбищенской СОШ. Ее обошла и закрепилась на втором месте Газиза Халикова из Нармонской школы. Гусманова Мадина из гимназии № 1 победила своих сверстниц и заняла первое место.
Руслан Переведенцов из Средне-Девятовской школы занял третье место. Амаль Зиятдинов из Лаишевской школы № 2 вырвался на второе место. Павриз Умаров из Каипской школы показал лучший результат и занял первое место.

В возрастной категории 10-11 классы среди девочек и мальчиков наградили:
За третье место Полину Давлетшину из Столбищенской школы,
За второе место Людмилу Нефедеву из Лаишевской гимназии № 1,
За первое мето Регину Тукташеву из Столбищенской школы.
Третье место среди мальчиков в «Кроссе нации» возрастной категории 10-11 классы, занял Захар Баринов из Гимназии № 1. Ясон Галиаскаров из гимназии № 1 занял второе место. Алмаз Гайнутдинов — ученик Столбищенской школы завоевал первое место.

Алина Шамсутдинова стала победителем в возрастной категории девушки старше 18 лет легкоатлетического кросса, посвященного Всероссийскому дню бега.