Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Главные победы – впереди

Неоднократному победителю республиканских соревнований, чемпиону Первенства России общества «Динамо» Никите Леонтьеву вновь улыбнулась удача.

В Чемпионате Татарстана среди юниоров по боксу, проходившем на прошлой неделе в Казани, воспитанник тренера Ярослава Малкова в весовой категории до 91 кг. занял второе призовое место. Другому участнику состязаний, выступающему за наш район, Дмитрию Агафонову до заветного призового места не хватило чуть-чуть мастерства. В его спортивной карьере - это всего лишь вторые соревнования. И главные победы, подающего надежды юного боксера, конечно, впереди, убежден тренер.
В конце апреля ребят ждет очередное испытание своих сил и мастерства на ринге Первенства России общества «Динамо». Как известно, его призерам будет открыта дорога на Чемпионат России, который в начале мая пройдет в Анапе.
-Успешное участие в прошедших состязаниях, в которых участвовало около 200 спортсменов со всей республики, мы рассматриваем как важный этап в подготовке к соревнованиям более высокого уровня, - считают ребята.
И, пользуясь случаем, выражают огромную благодарность главе района Михаилу Афанасьеву и начальнику отдела по делам молодежи, спорту и туризму Андрею Карсалову за материальную и моральную поддержку. В свою очередь юные боксеры и впредь намерены упорно совершенствовать технику боя, выносливость и мастерство, чтобы достойно представить свой район в предстоящем Первенстве России.
Тренировки спортсменов проводятся в спорткомплексе; вторник, четверг, суббота, с 18 до 20 часов. Приглашаются все желающие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: бокс Ярослав Малков победы