Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Предновогодние заплывы в спортивной школе

Фото Головановой Ирины. Предновогодние заплывы прошли в спорткомплексе «Кама» между воспитанниками комплексной детско-юношеской спортивной школы. На старт вышли 35 юных спортсмена. Позади долгие и упорные тренировки. Предновогодние соревнования - хороший повод подвести итоги проделанной работы и поощрить ребят за старания. Ребята 2009 года рождения и младше проплывали дистанцию 25 метров...

Фото Головановой Ирины.

Предновогодние заплывы прошли в спорткомплексе «Кама» между воспитанниками комплексной детско-юношеской спортивной школы.

На старт вышли 35 юных спортсмена. Позади долгие и упорные тренировки. Предновогодние соревнования - хороший повод подвести итоги проделанной работы и поощрить ребят за старания. Ребята 2009 года рождения и младше проплывали дистанцию 25 метров вольным стилем, а ребята постарше - 50 метров.

Страсти в бассейне кипели не шуточные, ведь поддержать детей пришли не только мамы и папы, но и бабушки и дедушки. На дистанции 25 м. вольным стилем в своих возрастных группах победителями и призерами стали Ангелина Ильина, Эмиля Сабирова, Виктория Майорова Руфат, Аббасзаде, Денис Садреев, Вадим Афанасьев (тренер Евгения Гельм). На дистанции 50 м. вольным стилем - Вера Коровина, Марина Бегаева, Лина Гиниятуллина, Эдгард Граф, Петр Башкиров, Кирилл Туганов, Максим Коробейников, Ислам Саттаров (тренер Гельм Евгения); Диана Самигуллина, Арина Судакова, Кирилл Аверьянов (тренер Садыков Раис).

Все участники продемонстрировали не только хорошую технику плавания, но и результаты. А многие впервые выполнили нормативы юношеских разрядов.

По окончанию соревнований победители и призеры были награждены грамотами и подарками. Награждала детей мастер спорта по плаванию Марина Игнатьева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев