Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Призовые места - у лаишевских боксеров

Более 70 спортсменов из Камского Устья, Высокой Горы, Казани и других городов и районов Татарстана участвовали в турнире на призы центра бокса «Али» и Дворца водных видов спорта среди младших юношей (2006-2007 г.р. и 2005-2004 г.р.). Лаишевский район представляли воспитанники ДЮСШ (тренер Араик Аракелян). Их выступления оказались более чем успешными:...

Более 70 спортсменов из Камского Устья, Высокой Горы, Казани и других городов и районов Татарстана участвовали в турнире на призы центра бокса «Али» и Дворца водных видов спорта среди младших юношей (2006-2007 г.р. и 2005-2004 г.р.). Лаишевский район представляли воспитанники ДЮСШ (тренер Араик Аракелян). Их выступления оказались более чем успешными: они привезли домой две золотые медали и одну серебряную.

Первые места в своих возрастных и весовых категориях завоевали Амаль Зиятдинов и Данил Садреев. Второе место - Мурат Абузяров.

- Они впервые участвовали в столь престижных соревнованиях, - комментирует их наставник. - Победу одержали в упорной борьбе. Я уверен, что у них большой потенциал.

Сейчас мастер спорта Араик Аракелян готовит на Поволжье Льва Калиткина и Алберта Алексанина, которые успешно прошли отборочные туры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X