18+

ПСЖ сенсационно разгромил «Барселону» в Лиге Чемпионов

Встреча проходила в Париже на стадионе «Парк де Пренс» и завершилась со счётом 4:0. Счет открыл Анхель Ди Мария на 18 минуте. На 40 минуте Юлиан Дракслер удвоил счет. На 55 минуте Ди Мария пробил из-за пределов штрафной пробил в дальний угол ворот испанского клуба. На 71 минуте Томас Менье,...

Встреча проходила в Париже на стадионе «Парк де Пренс» и завершилась со счётом 4:0.

Счет открыл Анхель Ди Мария на 18 минуте. На 40 минуте Юлиан Дракслер удвоил счет. На 55 минуте Ди Мария пробил из-за пределов штрафной пробил в дальний угол ворот испанского клуба. На 71 минуте Томас Менье, сделал тонкий пас на Эдинсона Кавани, который из-под Херарда Пике пробил на силу в ближний угол.

Ответный матч состоится 8 марта в Барселоне на стадионе «Камп Ноу». Чтобы «Барселона» могла пройти в следующий этап, «сине-гранатовым» нужно побеждать с разницей в 5 мячей.