18+

Российские футбольные клубы стартовали в весенней стадии Лиги Европы

Не все результаты матчей радуют Лучше всех выступил «Ростов», который разгромил пражскую «Спарту» со счетом 4:0. Голы забили Миха Мевля (15 минута), Дмитрий Полоз (37 минута), Кристиан Нобоа (40 минута) и Сердар Азмун (68 минута). Победу одержал и «Краснодар». Со счетом 1:0 обыгран стамбульский «Фенербахче». Единственный гол в этой встрече...

Не все результаты матчей радуют

Лучше всех выступил «Ростов», который разгромил пражскую «Спарту» со счетом 4:0. Голы забили Миха Мевля (15 минута), Дмитрий Полоз (37 минута), Кристиан Нобоа (40 минута) и Сердар Азмун (68 минута).

Победу одержал и «Краснодар». Со счетом 1:0 обыгран стамбульский «Фенербахче». Единственный гол в этой встрече был забит новичком «Краснодара» Виктором Классоном на 4 минуте.

А вот «Зенит» неожиданно уступил брюссельскому «Андерлехту» со счетом 0:2.