18+

«Рубин» пробился в полуфинал Кубка России по футболу

С минимальным счетом обыграна новосибирская «Сибирь» В четвертьфинале казанцы победили «Сибирь» - 1:0. Единственный гол был забит 88-й минуте. Жонатас после передачи Руслана Камболова вывел «Рубин» вперёд. Отыграться сибиряки не смогли. В полуфинале «Рубин» сыграет против «Урала», в серии пенальти обыграл «Краснодар». Основное время матча завершилось вничью (3:3), причём екатеринбуржцы...

С минимальным счетом обыграна новосибирская «Сибирь»

В четвертьфинале казанцы победили «Сибирь» - 1:0. Единственный гол был забит 88-й минуте. Жонатас после передачи Руслана Камболова вывел «Рубин» вперёд. Отыграться сибиряки не смогли.

В полуфинале «Рубин» сыграет против «Урала», в серии пенальти обыграл «Краснодар». Основное время матча завершилось вничью (3:3), причём екатеринбуржцы уступали - 0:3.

Другую полуфинальную пару составят московский «Локомотив» и «Уфа».

Полуфинал Кубка России состоится 5 апреля.