18+

«Рубин» сыграл вничью с «Томью»

Казанские футболисты упустили победу, не реализовав пенальти На 13 минуте Алексей Пугин после передачи бывшего игрока казанцев Евгения Баляйкина вывел «Томь» вперёд - 1:0. Гости получили шанс отыграться на 26 минуте, когда был назначен пенальти, но Жонатас пробил мимо ворот. На 47 минуте вновь был назначен пенальти, который реализовал Максим...

Казанские футболисты упустили победу, не реализовав пенальти

На 13 минуте Алексей Пугин после передачи бывшего игрока казанцев Евгения Баляйкина вывел «Томь» вперёд - 1:0. Гости получили шанс отыграться на 26 минуте, когда был назначен пенальти, но Жонатас пробил мимо ворот.

На 47 минуте вновь был назначен пенальти, который реализовал Максим Лестьенн - 1:1. «Рубин» продолжил гнуть свою линию и сумел повести в счёте. На 79 минуте после передачи Жонатаса вновь отличился Лестьенн - 1:2.

Спустя всего четыре минуты томичи сравняли счет. Автор первого гола Алексей Пугин выступил в роли ассистента, а Александр Соболев поразил ворота Сергея Рыжикова - 2:2. Вырвать победу «Рубин» не смог.