18+

«Рубин» уступил «Уралу» в полуфинале Кубка России по футболу

Казанцы уступили со счетом 1:2. Екатеринбуржцы открыли счёт уже на 13 минуте. Ильин пробил Рыжикова и вывел «Урал» вперёд. Однако «Рубин» смог отыграться на 28 минуте. Гол на счету Жонатаса. В концовке первого тайма бразилец не смог реализовать пенальти. На 58 минуте Александр Новиков сделал счёт 2:1 в пользу «Урала»....

Казанцы уступили со счетом 1:2.

На 58 минуте Александр Новиков сделал счёт 2:1 в пользу «Урала». Хозяева смогли довести эту встречу до победы, выйдя в финал Кубка России, который состоится 2 мая в Сочи. Соперником «Урала» будет московский «Локомотив».