Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

С медалью сегодня вернулись с республиканских соревнований лаишевские картингисты

В пятерку лучших картингистов Татарстана вошли лаишевские спортсмены, которые сегодня вернулись с открытых республиканских соревнований по картингу, посвященные Дню защитника Отечества. Ярослав Ватомов в классе Хонда GX200 завоевал третье место. В классе 125 Минск 13-летний Вильдан Сафаргалеев занял четвертое место. И это серьезное достижение, ведь ему противостояли более взрослые соперники,...

В пятерку лучших картингистов Татарстана вошли лаишевские спортсмены, которые сегодня вернулись с открытых республиканских соревнований по картингу, посвященные Дню защитника Отечества.

Ярослав Ватомов в классе Хонда GX200 завоевал третье место. В классе 125 Минск 13-летний Вильдан Сафаргалеев занял четвертое место. И это серьезное достижение, ведь ему противостояли более взрослые соперники, которым было по 15-17 лет .

-Ребят из картинг-клуба «Лидер» привели к таким высоким результатам упорство и мастерство, достигнутое в результате многочисленных тренировок, - комментирует руководитель картингистов Линар Сафаргалеев. - На этом мы не остановимся. Будем и дальше протирать покрышки наших картингов, чтобы стать первыми и достойно представлять Лаишевский район на республике. В том, что наши воспитанники имеют большой потенциал, уверен и тренер Вячеслав Ватомов. Мы желаем им удачи!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев