Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

«Самосвал» увез кубок ЖКХ по мини футболу

Завершился Кубок ЖКХ по мини футболу среди дворовых команд района. За его первенство на протяжении двух месяцев боролись 15 команд из четырех сельских поселений. В матче за третье место сошлись команды из Лаишева и Габишева. Габишевские футболисты быстро открыли счет. Но лаишевский «Fast Foot» не растерялись, отправив в течение пяти...

Завершился Кубок ЖКХ по мини футболу среди дворовых команд района. За его первенство на протяжении двух месяцев боролись 15 команд из четырех сельских поселений. В матче за третье место сошлись команды из Лаишева и Габишева.

Габишевские футболисты быстро открыли счет. Но лаишевский «Fast Foot» не растерялись, отправив в течение пяти минут в ворота соперника три безответных мяча. Опасные моменты регулярно возникали у обоих ворот. Но реализация была лучше у габишевцев. Первый тайм был сыгран вничью: 3:3. Второй тайм продолжился по сценарию первого, и лишь в концовке матча Руслан Богатов принес « Fast Foot'у» победу. Команда из Лаишева выиграла бронзовую медаль, одержав победу со счетом 5:4.

В главном же матче турнира сошлись «Самосвал» и «Спортинг». Эти команды уже встречались между собой на групповом этапе. С первых минут «Спортинг» забрал мяч себе под контроль и перекатывал его с фланга на фланг. Но счет, тем не менее, открыл «Самосвал». После перерыва «Спортинг» отыграл один мяч. Но это не спасло их положения. В конечном итоге «Самосвал» стал обладателем кубка ЖКХ по мини футболу, одержав победу со счетом 8:2.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X