Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Сегодня картингисты Лаишева приступили к тренировкам

Фото предоставил Линар Сафаргалеев. Закончилась долгая зима. Все это время члены картклуба «Лидер» изучали внутреннее устройство своих гоночных машин, вспоминали ПДД и ждали, когда сойдет снег на вертолетной площадке. Она расположена на окраине города. Здесь и тренируются будущие золотые медалисты больших соревнований. -Ребята с полной отдачей отработали все приемы скоростного...

Фото предоставил Линар Сафаргалеев.

Закончилась долгая зима. Все это время члены картклуба «Лидер» изучали внутреннее устройство своих гоночных машин, вспоминали ПДД и ждали, когда сойдет снег на вертолетной площадке. Она расположена на окраине города. Здесь и тренируются будущие золотые медалисты больших соревнований.

-Ребята с полной отдачей отработали все приемы скоростного вождения, - делится руководитель картклуба «Лидер» Линар Сафаргалеев. - Мы готовимся к Всероссийским соревнованиям, которые состоятся в мае. Считаю, что готовы побороться за хороший результат.

Многое зависит от самих картингистов, от их мастерства и терпения. Впрочем, видя, с какой настойчивостью и здоровым упрямством они повторяют раз за разом тренировочные упражнения, веришь в их успех. Тренировки вызвали большой интерес проезжающих водителей. Один из лаишевских байкеров даже пообщался с юными гонщиками, показал свое мастерство вождения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев