• Рус Тат
  • Серебро и бронза – у дзюдоистов Лаишевского района

В Чистополе на IV Детском республиканском турнире по дзюдо среди юношей и девушек 10-12 лет спортсмены Лаишевской ДЮСШ показали блестящие результаты. Воспитанники Рустама Насибуллина Ислам Сабиров и Кирил Морозов в своих весовых категориях завоевали третьи места. Алина Низамова, немного уступив лидеру соревнования, стала серебряной призеркой. Успешно выступили и дзюдоисты, которых...

В Чистополе на IV Детском республиканском турнире по дзюдо среди юношей и девушек 10-12 лет спортсмены Лаишевской ДЮСШ показали блестящие результаты.

Воспитанники Рустама Насибуллина Ислам Сабиров и Кирил Морозов в своих весовых категориях завоевали третьи места. Алина Низамова, немного уступив лидеру соревнования, стала серебряной призеркой.

Успешно выступили и дзюдоисты, которых тренируют Раниль Галиакберов и Роберт Бурганов. Бронзовыми призерами стали Маргарита Зубарькова и Стелла Мосунова.

Для справки: в турнире участвовало 266 спортсменов из Тольятти, Чистополя, Бугульмы, Лаишевского района и др.