Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Серебряный дебют лаишевской каратистки Маши Опариной

Успешно дебютировали в соревнованиях по Кекусин Кайкан, проходивших в столичном дворце единоборств «Ак Барс», воспитанники лаишевского тренера по каратэ Александра Жарахина. Боевое искусство в числе 200 участников демонстрировали лаишевцы Иван Кузнецов, Маша Опарина, Айдар Малюков из Именькова. После второго и третьего круга ката на татами осталось 70 спортсменов. Отличную подготовку,...

Успешно дебютировали в соревнованиях по Кекусин Кайкан, проходивших в столичном дворце единоборств «Ак Барс», воспитанники лаишевского тренера по каратэ Александра Жарахина. Боевое искусство в числе 200 участников демонстрировали лаишевцы Иван Кузнецов, Маша Опарина, Айдар Малюков из Именькова.

После второго и третьего круга ката на татами осталось 70 спортсменов. Отличную подготовку, хорошую технику спортсменов отметили судьи и президент федерации «Кекусин Кайкан РТ» Ильсур Фаздалов. В соревнованиях участвовали юноши и девушки, мужчины и женщины разных возрастов (до желтого пояса) с большим опытом подобных выступлений. Тем ценнее успех юной дебютантки Маши Опариной, занимающейся каратэ третий год. Она завоевала серебряную медаль, Кубок федерации и почетную грамоту.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево спорт каратэ