Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Сильнейшие гонщики России будут соревноваться в Татарстане

На кольцевой трассе «Казань-Ринг» пройдет четвертый этап Российской серии кольцевых гонок - Чемпионата и Кубка РФ. В нем примут участие 100 участников в 5 классах. В четырех из них будут представлены спортсмены из Татарстана. В классе «Туринг» выступает казанская команда «ТАИФ-Моторспорт», в составе которой четыре наших пилота: Дмитрий Брагин, Марат...

На кольцевой трассе «Казань-Ринг» пройдет четвертый этап Российской серии кольцевых гонок - Чемпионата и Кубка РФ.

В нем примут участие 100 участников в 5 классах. В четырех из них будут представлены спортсмены из Татарстана.

В классе «Туринг» выступает казанская команда «ТАИФ-Моторспорт», в составе которой четыре наших пилота: Дмитрий Брагин, Марат Шарапов, Тимур Шигабутдинов и Ирек Миннахметов. В классе «Туринг-Лайт» соревнуются также пилоты из Казани: Ильсур Ахметвалеев, Ильдар Рахматуллин и Тимур Богуславский. В зачете «Национальный» нашу республику представляют жители Татарстана Айдар Нуриев, Руслан Нафиков, Рафаэль Фаттахов и Василий Кораблев. В зачете «Супер-продакшн» нет пилотов из Республики Татарстан, однако от этого следить за противостоянием пилотов не менее интересно. А в первенстве «Национальный Юниор» выступает казанец Рустам Фатхутдинов.

Заезды состоятся 1-2 июля на трассе «Казань-Ринг» в Высокогорском районе. А среди зрителей будет разыгран автомобиль. Трансляции заездов будут доступны в интернете и выйдут в эфире спортивных телеканалов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район автоспорт спорт гонки