Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Сильные телом и духом студенты собрались в Лаишевском техникуме

На базе Лаишевского технико-экономического техникума прошел зональный этап соревнований по лыжным гонкам и настольному теннису III Спартакиады образовательных организаций среднего профессионального образования Республики Татарстан. Команда студентов ЛТЭТ на высоком уровне продемонстрировала силу, выносливость и сноровку. Хорошо выступили теннисисты Алексей Евдокимов, Айнур Хаммидуллин, Роман Саушин. Под руководством тренера Андрея Чучканова сборная...

На базе Лаишевского технико-экономического техникума прошел зональный этап соревнований по лыжным гонкам и настольному теннису III Спартакиады образовательных организаций среднего профессионального образования Республики Татарстан.

Команда студентов ЛТЭТ на высоком уровне продемонстрировала силу, выносливость и сноровку. Хорошо выступили теннисисты Алексей Евдокимов, Айнур Хаммидуллин, Роман Саушин. Под руководством тренера Андрея Чучканова сборная юношей по настольному теннису заняла 2-е место. Не отстала от нее и сборная девушек. В упорной борьбе Диана Леонтьева, Лейсан Вахитова и Гулькай Хисматова так же принесли техникуму в этом виде виду спорта серебро.

Теплый спортивный комбинезон, шапка и лыжи - вот и весь атрибут участника лыжных гонок. Честь техникума на лыжне отстаивали Ольга Тимофеева, Аида Сибгатуллина, Азат Гималеев и Артем Бердников. Забеги проходили друг за другом. Команда ЛТЭТ в общем счете заняла 3 место. Лучший результат на зональном этапе в двух стилях, классическом и свободном, показала Тимофеева Ольга, заняв 1 и 2 место соответственно. Спортивная гордость техникума оправдала лучшие ожидания. Так держать!

Победители в личном первенстве были награждены грамотами и медалями, команды - кубками и дипломами.

Администрация техникума в лице директора Павла Кореева активно содействовала проведению зональных соревнований. А моросящий дождь и ветер не помешали коллективу ЛТЭТ оказать теплый и радушный прием нашим гостям. Надеемся, 182 участника соревнований остались довольными.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined