18+

Серебро лаишевских лыжников

Республиканские лично - командные соревнования по лыжным гонкам проходили в Мензелинске на базе загородного оздоровительного лагеря «Полянка» с 26 по 27 февраля. Соревновались лыжники из детских домов и школ -интернатов РТ. Хорошие результаты второй год подряд показывают спортсмены из Лаишевского детского дома. И на этот раз наша команда заняла почетное...

Республиканские лично - командные соревнования по лыжным гонкам проходили в Мензелинске на базе загородного оздоровительного лагеря «Полянка» с 26 по 27 февраля.
Соревновались лыжники из детских домов и школ -интернатов РТ. Хорошие результаты второй год подряд показывают спортсмены из Лаишевского детского дома. И на этот раз наша команда заняла почетное второе место. В личном первенстве Максим Беспалов, Алена Никитина, Анастасия Новичкова заняли третьи места, неплохо прошли дистанцию Дима Нагибин и Вадим Лукин.