Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Спортивные победы лаишевских картингистов

Республиканские соревнования по картингу среди детей и молодежи на «Кубок «ТАИФ-НК» в классах: «Пилот», «Стриж», « Минск-125» стандарт состоялись в камских Полянах. Гимназист Ярослав Ватомов достойно представил Лаишево. Среди лучших гонщиков республики он занял 8-е место. Свой посильный вклад в достижение высоких результатов внес Вильдан Сафаргалеев - учащийся Лаишевской школы...

Республиканские соревнования по картингу среди детей и молодежи на «Кубок «ТАИФ-НК» в классах: «Пилот», «Стриж», « Минск-125» стандарт состоялись в камских Полянах.

Гимназист Ярослав Ватомов достойно представил Лаишево. Среди лучших гонщиков республики он занял 8-е место. Свой посильный вклад в достижение высоких результатов внес Вильдан Сафаргалеев - учащийся Лаишевской школы № 2. С его легкой руки карт работал, как часы.

- Наши спортсмены свою позицию не сдадут и уже в сентябре примут участие в стартах, которые пройдут в Богатых Сабах, - подчеркнул руководитель картинг-клуба «Лидер» Лаишевского района Линар Сафаргалеев. - Хочу пожелать успехов нашей команде в соревнованиях, так как впервые в них будут участвовать два молодых спортсмена!

Долгая и кропотливая подготовка машин и команды к предстоящим соревнованиям предстоит теперь тренеру Вячеслава Ватомова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район победа картинг клуб Лидер