18+

Спортсмен из Габишева – бронзовый призер Республиканских соревнований по национальной борьбе

Фото из архива Амира Балканского В Актаныше прошли Республиканские соревнования по национальной борьбе на кубок первого Президента РТ Минтимера Шаймиева. Среди 43 команд спортсмены Лаишевского района заняли 17-ое командное место. А в весовой категории до 60 кг Амир Балканский (Габишевская средняя школа) стал бронзовым призером. Тренирует борца Ильнур Гарипов (на...

Фото из архива Амира Балканского

В Актаныше прошли Республиканские соревнования по национальной борьбе на кубок первого Президента РТ Минтимера Шаймиева. Среди 43 команд спортсмены Лаишевского района заняли 17-ое командное место.

А в весовой категории до 60 кг Амир Балканский (Габишевская средняя школа) стал бронзовым призером.

Тренирует борца Ильнур Гарипов (на фото - слева)