18+

Спортсмены Песчаных Ковалей - в пятерке лучших

Фото из архива команды Четвертое место заняли спортсмены Песчаноковалинской школы в командном Чемпионате и Первенстве РТ (центральная лига) по бадминтону в возрастной категории 14 лет и младше, а также 15 лет и старше. Соревнования проходили в Рыбной Слободе. В них участвовали команды Аксубаевского, Алексеевского, Алькеевского, Лаишевского, Рыбно-Слободского, Спасского и Чистопольского...

Фото из архива команды

Четвертое место заняли спортсмены Песчаноковалинской школы в командном Чемпионате и Первенстве РТ (центральная лига) по бадминтону в возрастной категории 14 лет и младше, а также 15 лет и старше.

Соревнования проходили в Рыбной Слободе. В них участвовали команды Аксубаевского, Алексеевского, Алькеевского, Лаишевского, Рыбно-Слободского, Спасского и Чистопольского и районов.

Честь нашего района защищали воспитанники тренера-преподавателя КДЮСШ Романа Джеджула: Нияз Хусаинов, Кирилл Игошин, Богдан Рыжов, Александр Федагин и Елизавета Гусева. Наши ребята в полуфинале со счетом 4:3 уступили команде из Чистопольского района. В игре за третье место - Алькеевскому району.

По итогам соревнований команда Лаишевского района заняла 4 место.