18+

Сыграны три матча четвертьфинала футбольной Лиги Чемпионов

В двух матчах победу одержали гости. Мадридский «Реал» одержал победу в Мюнхене над «Баварией». Немецкая команда вышла вперед на 25 минуте благодаря голу Артуро Видаля. В конце первого тайма Видаль не реализовал пенальти. На 47 минуте «Реал» отыгрался благодаря точному удару Криштиану Роналду. На 61 минуте хозяева поля остались вдесятером...

В двух матчах победу одержали гости.

Мадридский «Реал» одержал победу в Мюнхене над «Баварией». Немецкая команда вышла вперед на 25 минуте благодаря голу Артуро Видаля. В конце первого тайма Видаль не реализовал пенальти. На 47 минуте «Реал» отыгрался благодаря точному удару Криштиану Роналду. На 61 минуте хозяева поля остались вдесятером - Хави Мартинес получил вторую желтую карточку. После этого преимуществом полностью завладели гости, что вылилось во второй гол Роналду на 77 минуте.

В перенесенном матче «Монако» обыграл на выезде дортмундскую «Боруссию» со счетом 3:2. В составе победителей дубль на свой счет записал Килиан Мбаппе, а еще один мяч забил в собственные ворота Свен Бендер. За «Боруссию» отличились Усман Дембеле и Синдзи Кагава. На 17 минуте защитник «Монако» Фабиньо не смог реализовать удар с пенальти.

В Мадриде «Атлетико» обыграл «Лестер Сити». Победный гол на 28 минуте с пенальти забил Антуан Гризман.

Ответные игры пройдут 18 - 19 апреля.